Отзывы туристов

Турист Ма Атаманова (user416839)
Май 2023 (компания друзей, 4 человека)

Причина написания отзыва

За 5 минут до начала экскурсии она была отменена Вадимом

Подробнее о произошедшем

12 мая в 11.55, за 5 минут до начала экскурсии, я позвонила Вадиму чтобы сообщить, что мы ожидаем такси и задержится на 5 минут. На что я услышала : "экскурсия?!! Сегодня?? Вы кто??. Я начала объяснять будучи в шоке кто я такая. В ответ услышала: "Батюшки святы! (Дословно), мне же компьютер прислал что вы отметились! (дословно). Какой компьютер? Я так и не поняла - в лс он просил сообщать об изменившихся планах туда же, в, лс. Чего естественно не было. Он сообщил что занят другим заказом и предложил нам замену в лице знакомого гида. Мы согласились за неимением других вариантов. В итоге ничего кроме разочарования мы не получили, потому что взамен Вадима приехал вовсе не гид, мягко говоря. Как результат, испорченное напрочь настроение, потраченные нервы и зря потраченные деньги. И да, мы не прониклись Сиоленском вообще, к сожалению. Никому не порекомендую , к сожалению. Непрофессионализм одного человека испортил впечатление от поездки в целом. Очень жаль.

Заказанные услуги:

По следам «Вампиров средней полосы» — любимого сериала, снятого в любимом городе
Услуги гида-экскурсовода по Смоленску

Африканский розыгрыш в столице Кении